logo Основано в 1969 году.
ARDES - Эксперт в области идентификации животных и инъекционного оборудования.
Parc d’Activités des Balmes Dauphinoises, 3553 route de Chamont 38890 SAINT CHEF -FRANCE Tel. +33 4 74 93 33 34

Партнерство с компанией Рациовет, Москва

Компания ARDES® достигла договоренностей о стратегическом партнерстве  с компанией Рациовет®, которая стала эксклюзивным представителем  ARDES® на территории РФ.

Рациовет® — компания, которая интегрировала в своём опыте работы понимание рынка, практики производства, технологии и научную основу для достижения целей, связанных со здоровьем и продуктивностью сельскохозяйственных животных и птицы.

На сегодняшний день Рациовет® предлагает широкий ассортимент востребованных, безопасных,  эффективных лекарственных средств и кормовых добавок различных фармакологических групп, таких как: антибактериальные, нестероидные противовоспалительные, витаминно-минеральные, противококцидийные и противопаразитарные препараты, инсектоакарицидные средства, а также средства гигиены и дезинфекции. Направление «Ветеринарные инструменты и оборудование» представляет более 500 наименований и включает в себя 14 категорий товаров признанных мировых лидеров.

Многократно  расширив портфель товаров продукцией производства ARDES® ,  компания Рациовет® готова предложить своим клиентам не только качественные товары, но и дополнить их комплексными услугами, гарантийными обязательствами и сервисом.

 

Ассортиментный портфель ARDES® включает:

1.            Визуальные бирки для идентификации животных

2.            Электронные бирки (RFID) для идентификации животных

3.            Инъекционное оборудование, шприцы, дозаторы, дренчеры

4.            Дополнительное оборудование и аксессуары

 

Так, приобретая товары для пожизненной идентификации, потребитель единовременно  может заказать лазерную маркировку ушных бирок, запрограммировать или перепрограммировать RFID бирки, которые будут произведены в соответствии с указанным Техническим заданием.

Группа дополнительного оборудования и аксессуаров включает специальные, подходящие к соответствующим видам бирок ARDES® щипцы-биркователи, нестирающиеся маркеры, сканеры-ридеры для чтения информации с электронных бирок.

Ветеринарное оборудование ARDES® включает многоразовые нейлоновые регулируемые и нерегулируемые шприцы и дренчеры.

Приглашаем вас ознакомиться с обновленным портфелем товаров и услуг, предлагаемых компанией Рациовет на выставке АГРОС-2023.