logo Основано в 1969 году.
ARDES - Эксперт в области идентификации животных и инъекционного оборудования.
Parc d’Activités des Balmes Dauphinoises, 3553 route de Chamont 38890 SAINT CHEF -FRANCE Tel. +33 4 74 93 33 34

Репортаж: один день с производства ARDES

Сердце нашей компании – это производство, которое всегда движется вперед, развивается, адаптируется и трансформируется в ногу со временем и тенденциями рынка. 

И сегодня мы хотим показать вам небольшую часть этого постоянного движения: загляните внутрь и увидите, как работает наш цех по производству бирок для идентификации животных и инъекционного оборудования. 

Специалисты компании ARDES всегда находят лучшие варианты решения задач, не только принимают взвешенные и обдуманные решения, но и вносят предложения по улучшению и оптимизации процессов.

Политика компании ARDES заключается не только в производстве качественных товаров для животноводства. Мы делаем все возможное, для обеспечения наилучших условий труда, заботясь о безопасности и здоровье наших сотрудников. Мы гордимся тем, что открыты для инклюзивности. В нашей мастерской работают люди с ограниченными возможностями.

Для сотрудников, работающих в офисе и в цехах, регулярно проводится обучение. А на площадке обновляется на более современное производственное, упаковочное и маркировочное оборудование.
 
Для удовлетворения каждого запроса компания ARDES мобилизует свои ноу-хау и фокусируется на получении конкретного результата. Для этого ARDES инвестирует и действует на местах в локальном масштабе по всему миру.
 

Санитарные меры Covid-19 Санитарные меры Covid-19 Санитарные меры Covid-19 Санитарные меры Covid-19